Precios
Paquetes claros. Módulos cuando los necesites.
Una cuota de configuración única y una cuota mensual. Cada paquete puede ampliarse después con módulos adicionales, sobre los mismos datos de jugadores.
01
White Label Solutions
€500/ mes
Configuración: €15,000
Incluye
- Casino Solutions
- CrashGame Solutions
- Sportsbook
- Bonus System
- CMS Module
- Fast of Chat
- Player Management
- Admin User Management
- Multi Language
+3 más
02
Full Site
€1,500/ mes
Configuración: €25,000
Incluye
- Casino Solutions
- CrashGame Solutions
- Sportsbook
- Bonus System
- CMS Module
- Affiliate System
- CRM Module
- Call Center Module
- Fast of Chat
+8 más
03
Full Site + AI
€5,000/ mes
Configuración: €30,000
Incluye
- Casino Solutions
- CrashGame Solutions
- Sportsbook
- Bonus System
- CMS Module
- Affiliate System
- CRM Module
- Call Center Module
- Fast of Chat
+10 más
Módulos adicionales
Actívalos en cualquier paquete.
CMS Module€500 / mes
Affiliate System€750 / mes
CRM Module€1,000 / mes · Configuración €1,000
Call Center Module€750 / mes · Configuración €750
Fast of Chat€100 / mes
Fast of Chat AI€1,000 / mes · Configuración €1,000
Risk Management AI€1,000 / mes · Configuración €1,000
Licences Package€500 / mes · Configuración €5,000
¿Qué paquete cubre lo que necesita?
Seleccione los módulos que necesita y le mostraremos los paquetes que los incluyen todos.
Seleccione al menos un módulo.
Comparar paquetes
| Módulo | White Label Solutions | Full Site | Full Site + AI |
|---|---|---|---|
| Admin User Management | |||
| Bonus System | |||
| Casino Solutions | |||
| CMS Module | |||
| CrashGame Solutions | |||
| Fast of Chat | |||
| Multi Currency | |||
| Multi Language | |||
| Payments System | |||
| Player Management | |||
| Sportsbook | |||
| Telegram Member Bot | |||
| Affiliate System | — | ||
| Call Center Module | — | ||
| Cash Desk | — | ||
| CRM Module | — | ||
| Licences Package | — | ||
| Fast of Chat AI | — | — | |
| Risk Management AI | — | — | |
| Configuración / mes | €15,000 · €500 | €25,000 · €1,500 | €30,000 · €5,000 |
Precios en EUR, sin IVA. Las tarifas de proveedores de juegos y de pago se facturan aparte según el uso.
Preguntas sobre precios
- ¿Cómo se cobran la cuota de alta y la cuota mensual?
- La cuota de alta se paga una sola vez al configurar su marca. La cuota mensual del paquete se cobra al inicio de cada mes de su crédito de plataforma, que puede seguir línea por línea en su portal de operador.
- ¿Puedo añadir módulos más adelante?
- Sí. Los módulos adicionales se pueden activar en cualquier paquete en cualquier momento; trabajan sobre los mismos datos de jugadores, así que no hay nada que migrar.
- ¿Qué se factura por uso?
- Las tarifas de los proveedores de juegos (una parte de los ingresos de juego por proveedor), las de los proveedores de pago (un porcentaje del volumen procesado) y el uso de IA (asistente de chat, agente de voz) se facturan según el uso real, no como cuotas fijas.
- ¿Cómo pago?
- Recarga crédito de plataforma y paga las facturas desde el portal de operador, también con cripto.
- ¿Puedo recibir una oferta personalizada?
- Sí. Los grupos con varias marcas o necesidades específicas reciben una propuesta por escrito tras la primera llamada.
Mira tu marca funcionando en ella.
Una llamada de 30 minutos con el panel en vivo. Sin diapositivas.