Tarifs
Des offres claires. Des modules quand vous en avez besoin.
Des frais de mise en place uniques et un abonnement mensuel. Chaque offre peut être étendue plus tard avec des modules complémentaires, sur les mêmes données joueur.
01
White Label Solutions
€500/ mois
Mise en place: €15,000
Comprend
- Casino Solutions
- CrashGame Solutions
- Sportsbook
- Bonus System
- CMS Module
- Fast of Chat
- Player Management
- Admin User Management
- Multi Language
+3 de plus
02
Full Site
€1,500/ mois
Mise en place: €25,000
Comprend
- Casino Solutions
- CrashGame Solutions
- Sportsbook
- Bonus System
- CMS Module
- Affiliate System
- CRM Module
- Call Center Module
- Fast of Chat
+8 de plus
03
Full Site + AI
€5,000/ mois
Mise en place: €30,000
Comprend
- Casino Solutions
- CrashGame Solutions
- Sportsbook
- Bonus System
- CMS Module
- Affiliate System
- CRM Module
- Call Center Module
- Fast of Chat
+10 de plus
Modules complémentaires
Activables sur n'importe quelle offre.
CMS Module€500 / mois
Affiliate System€750 / mois
CRM Module€1,000 / mois · Mise en place €1,000
Call Center Module€750 / mois · Mise en place €750
Fast of Chat€100 / mois
Fast of Chat AI€1,000 / mois · Mise en place €1,000
Risk Management AI€1,000 / mois · Mise en place €1,000
Licences Package€500 / mois · Mise en place €5,000
Quelle formule couvre vos besoins ?
Sélectionnez les modules dont vous avez besoin et nous afficherons les formules qui les incluent tous.
Sélectionnez au moins un module.
Comparer les formules
| Module | White Label Solutions | Full Site | Full Site + AI |
|---|---|---|---|
| Admin User Management | |||
| Bonus System | |||
| Casino Solutions | |||
| CMS Module | |||
| CrashGame Solutions | |||
| Fast of Chat | |||
| Multi Currency | |||
| Multi Language | |||
| Payments System | |||
| Player Management | |||
| Sportsbook | |||
| Telegram Member Bot | |||
| Affiliate System | — | ||
| Call Center Module | — | ||
| Cash Desk | — | ||
| CRM Module | — | ||
| Licences Package | — | ||
| Fast of Chat AI | — | — | |
| Risk Management AI | — | — | |
| Mise en place / mois | €15,000 · €500 | €25,000 · €1,500 | €30,000 · €5,000 |
Prix en EUR, hors TVA. Les frais des fournisseurs de jeux et des prestataires de paiement sont facturés séparément selon l'usage.
Questions sur les tarifs
- Comment sont facturés les frais d'installation et l'abonnement mensuel ?
- Les frais d'installation sont payés une seule fois lors de la mise en place de votre marque. L'abonnement mensuel de la formule est prélevé en début de mois sur votre crédit plateforme, que vous suivez ligne par ligne dans votre portail opérateur.
- Puis-je ajouter des modules plus tard ?
- Oui. Les modules complémentaires peuvent être activés à tout moment sur n'importe quelle formule ; ils utilisent les mêmes données joueurs, rien n'est donc à migrer.
- Qu'est-ce qui est facturé à l'usage ?
- Les frais des fournisseurs de jeux (une part du revenu des jeux par fournisseur), les frais des prestataires de paiement (un pourcentage du volume traité) et l'usage de l'IA (assistant de chat, agent vocal) sont facturés à la consommation réelle, et non en frais fixes.
- Comment payer ?
- Vous rechargez votre crédit plateforme et réglez vos factures depuis le portail opérateur — y compris en crypto.
- Puis-je obtenir une offre sur mesure ?
- Oui. Les groupes qui gèrent plusieurs marques ou ont des besoins spécifiques reçoivent une proposition écrite après le premier échange.
Voyez votre marque tourner dessus.
Un appel de 30 minutes avec le panneau en production. Sans diapositives.