Preços
Pacotes claros. Módulos quando você precisar.
Uma taxa de implantação única e uma mensalidade. Todo pacote pode ser ampliado depois com módulos adicionais, sobre os mesmos dados de jogadores.
01
White Label Solutions
€500/ mês
Implantação: €15,000
Inclui
- Casino Solutions
- CrashGame Solutions
- Sportsbook
- Bonus System
- CMS Module
- Fast of Chat
- Player Management
- Admin User Management
- Multi Language
+3 mais
02
Full Site
€1,500/ mês
Implantação: €25,000
Inclui
- Casino Solutions
- CrashGame Solutions
- Sportsbook
- Bonus System
- CMS Module
- Affiliate System
- CRM Module
- Call Center Module
- Fast of Chat
+8 mais
03
Full Site + AI
€5,000/ mês
Implantação: €30,000
Inclui
- Casino Solutions
- CrashGame Solutions
- Sportsbook
- Bonus System
- CMS Module
- Affiliate System
- CRM Module
- Call Center Module
- Fast of Chat
+10 mais
Módulos adicionais
Ative-os em qualquer pacote.
CMS Module€500 / mês
Affiliate System€750 / mês
CRM Module€1,000 / mês · Implantação €1,000
Call Center Module€750 / mês · Implantação €750
Fast of Chat€100 / mês
Fast of Chat AI€1,000 / mês · Implantação €1,000
Risk Management AI€1,000 / mês · Implantação €1,000
Licences Package€500 / mês · Implantação €5,000
Qual pacote cobre o que você precisa?
Selecione os módulos de que precisa e mostraremos os pacotes que incluem todos eles.
Selecione pelo menos um módulo.
Comparar pacotes
| Módulo | White Label Solutions | Full Site | Full Site + AI |
|---|---|---|---|
| Admin User Management | |||
| Bonus System | |||
| Casino Solutions | |||
| CMS Module | |||
| CrashGame Solutions | |||
| Fast of Chat | |||
| Multi Currency | |||
| Multi Language | |||
| Payments System | |||
| Player Management | |||
| Sportsbook | |||
| Telegram Member Bot | |||
| Affiliate System | — | ||
| Call Center Module | — | ||
| Cash Desk | — | ||
| CRM Module | — | ||
| Licences Package | — | ||
| Fast of Chat AI | — | — | |
| Risk Management AI | — | — | |
| Implantação / mês | €15,000 · €500 | €25,000 · €1,500 | €30,000 · €5,000 |
Preços em EUR, sem IVA. As taxas de provedores de jogos e de pagamento são cobradas separadamente, por uso.
Dúvidas sobre preços
- Como são cobradas a taxa de implantação e a mensalidade?
- A taxa de implantação é paga uma única vez, quando sua marca é configurada. A mensalidade do pacote é cobrada no início de cada mês do seu crédito de plataforma, que você acompanha linha a linha no portal do operador.
- Posso adicionar módulos depois?
- Sim. Módulos adicionais podem ser ativados em qualquer pacote a qualquer momento; eles usam os mesmos dados de jogadores, então nada precisa ser migrado.
- O que é cobrado por uso?
- Taxas dos provedores de jogos (uma parte da receita de jogos por provedor), taxas dos provedores de pagamento (uma porcentagem do volume processado) e uso de IA (assistente de chat, agente de voz) são cobrados pelo uso real, não como taxas fixas.
- Como eu pago?
- Você recarrega crédito de plataforma e paga faturas pelo portal do operador — inclusive com cripto.
- Posso receber uma proposta personalizada?
- Sim. Grupos com várias marcas ou necessidades específicas recebem uma proposta por escrito após a primeira conversa.