Preise
Klare Pakete. Module, wenn Sie sie brauchen.
Eine einmalige Einrichtungsgebühr und eine monatliche Gebühr. Jedes Paket lässt sich später mit Zusatzmodulen erweitern, auf denselben Spielerdaten.
01
White Label Solutions
€500/ Monat
Einrichtung: €15,000
Enthält
- Casino Solutions
- CrashGame Solutions
- Sportsbook
- Bonus System
- CMS Module
- Fast of Chat
- Player Management
- Admin User Management
- Multi Language
+3 weitere
02
Full Site
€1,500/ Monat
Einrichtung: €25,000
Enthält
- Casino Solutions
- CrashGame Solutions
- Sportsbook
- Bonus System
- CMS Module
- Affiliate System
- CRM Module
- Call Center Module
- Fast of Chat
+8 weitere
03
Full Site + AI
€5,000/ Monat
Einrichtung: €30,000
Enthält
- Casino Solutions
- CrashGame Solutions
- Sportsbook
- Bonus System
- CMS Module
- Affiliate System
- CRM Module
- Call Center Module
- Fast of Chat
+10 weitere
Zusatzmodule
Für jedes Paket zubuchbar.
CMS Module€500 / Monat
Affiliate System€750 / Monat
CRM Module€1,000 / Monat · Einrichtung €1,000
Call Center Module€750 / Monat · Einrichtung €750
Fast of Chat€100 / Monat
Fast of Chat AI€1,000 / Monat · Einrichtung €1,000
Risk Management AI€1,000 / Monat · Einrichtung €1,000
Licences Package€500 / Monat · Einrichtung €5,000
Welches Paket deckt Ihren Bedarf ab?
Wählen Sie die benötigten Module aus, und wir zeigen die Pakete, die alle enthalten.
Wählen Sie mindestens ein Modul aus.
Pakete vergleichen
| Modul | White Label Solutions | Full Site | Full Site + AI |
|---|---|---|---|
| Admin User Management | |||
| Bonus System | |||
| Casino Solutions | |||
| CMS Module | |||
| CrashGame Solutions | |||
| Fast of Chat | |||
| Multi Currency | |||
| Multi Language | |||
| Payments System | |||
| Player Management | |||
| Sportsbook | |||
| Telegram Member Bot | |||
| Affiliate System | — | ||
| Call Center Module | — | ||
| Cash Desk | — | ||
| CRM Module | — | ||
| Licences Package | — | ||
| Fast of Chat AI | — | — | |
| Risk Management AI | — | — | |
| Einrichtung / Monat | €15,000 · €500 | €25,000 · €1,500 | €30,000 · €5,000 |
Preise in EUR, zzgl. MwSt. Gebühren von Spiel- und Zahlungsanbietern werden separat nach Nutzung berechnet.
Fragen zu den Preisen
- Wie werden Einrichtungs- und Monatsgebühr berechnet?
- Die Einrichtungsgebühr wird einmalig bei der Einrichtung Ihrer Marke gezahlt. Die monatliche Paketgebühr wird zu Monatsbeginn von Ihrem Plattform-Guthaben abgebucht, und Sie können sie im Betreiberportal Zeile für Zeile nachverfolgen.
- Kann ich später Module hinzufügen?
- Ja. Zusatzmodule lassen sich für jedes Paket jederzeit aktivieren; sie arbeiten mit denselben Spielerdaten, sodass nichts migriert werden muss.
- Was wird nach Nutzung abgerechnet?
- Gebühren der Spielanbieter (ein Anteil am Spielumsatz je Anbieter), Gebühren der Zahlungsanbieter (ein Prozentsatz des verarbeiteten Volumens) und KI-Nutzung (Chat-Assistent, Sprachagent) werden nach tatsächlicher Nutzung abgerechnet, nicht als Fixgebühren.
- Wie bezahle ich?
- Sie laden Plattform-Guthaben auf und bezahlen Rechnungen im Betreiberportal — auch mit Krypto.
- Kann ich ein individuelles Angebot bekommen?
- Ja. Gruppen mit mehreren Marken oder besonderen Anforderungen erhalten nach dem ersten Gespräch ein schriftliches Angebot.
Sehen Sie Ihre Marke darauf laufen.
Ein 30-minütiges Gespräch mit dem Live-Panel. Keine Folien.