Preise

Klare Pakete. Module, wenn Sie sie brauchen.

Eine einmalige Einrichtungsgebühr und eine monatliche Gebühr. Jedes Paket lässt sich später mit Zusatzmodulen erweitern, auf denselben Spielerdaten.

01

White Label Solutions

€500/ Monat
Einrichtung: €15,000
Enthält
  • Casino Solutions
  • CrashGame Solutions
  • Sportsbook
  • Bonus System
  • CMS Module
  • Fast of Chat
  • Player Management
  • Admin User Management
  • Multi Language
+3 weitere
02

Full Site

€1,500/ Monat
Einrichtung: €25,000
Enthält
  • Casino Solutions
  • CrashGame Solutions
  • Sportsbook
  • Bonus System
  • CMS Module
  • Affiliate System
  • CRM Module
  • Call Center Module
  • Fast of Chat
+8 weitere
03

Full Site + AI

€5,000/ Monat
Einrichtung: €30,000
Enthält
  • Casino Solutions
  • CrashGame Solutions
  • Sportsbook
  • Bonus System
  • CMS Module
  • Affiliate System
  • CRM Module
  • Call Center Module
  • Fast of Chat
+10 weitere

Zusatzmodule

Für jedes Paket zubuchbar.

CMS Module€500 / Monat
Affiliate System€750 / Monat
CRM Module€1,000 / Monat · Einrichtung €1,000
Call Center Module€750 / Monat · Einrichtung €750
Fast of Chat€100 / Monat
Fast of Chat AI€1,000 / Monat · Einrichtung €1,000
Risk Management AI€1,000 / Monat · Einrichtung €1,000
Licences Package€500 / Monat · Einrichtung €5,000

Welches Paket deckt Ihren Bedarf ab?

Wählen Sie die benötigten Module aus, und wir zeigen die Pakete, die alle enthalten.

Wählen Sie mindestens ein Modul aus.

Pakete vergleichen

ModulWhite Label SolutionsFull SiteFull Site + AI
Admin User Management
Bonus System
Casino Solutions
CMS Module
CrashGame Solutions
Fast of Chat
Multi Currency
Multi Language
Payments System
Player Management
Sportsbook
Telegram Member Bot
Affiliate System—
Call Center Module—
Cash Desk—
CRM Module—
Licences Package—
Fast of Chat AI——
Risk Management AI——
Einrichtung / Monat€15,000 · €500€25,000 · €1,500€30,000 · €5,000

Preise in EUR, zzgl. MwSt. Gebühren von Spiel- und Zahlungsanbietern werden separat nach Nutzung berechnet.

Fragen zu den Preisen

Wie werden Einrichtungs- und Monatsgebühr berechnet?
Die Einrichtungsgebühr wird einmalig bei der Einrichtung Ihrer Marke gezahlt. Die monatliche Paketgebühr wird zu Monatsbeginn von Ihrem Plattform-Guthaben abgebucht, und Sie können sie im Betreiberportal Zeile für Zeile nachverfolgen.
Kann ich später Module hinzufügen?
Ja. Zusatzmodule lassen sich für jedes Paket jederzeit aktivieren; sie arbeiten mit denselben Spielerdaten, sodass nichts migriert werden muss.
Was wird nach Nutzung abgerechnet?
Gebühren der Spielanbieter (ein Anteil am Spielumsatz je Anbieter), Gebühren der Zahlungsanbieter (ein Prozentsatz des verarbeiteten Volumens) und KI-Nutzung (Chat-Assistent, Sprachagent) werden nach tatsächlicher Nutzung abgerechnet, nicht als Fixgebühren.
Wie bezahle ich?
Sie laden Plattform-Guthaben auf und bezahlen Rechnungen im Betreiberportal — auch mit Krypto.
Kann ich ein individuelles Angebot bekommen?
Ja. Gruppen mit mehreren Marken oder besonderen Anforderungen erhalten nach dem ersten Gespräch ein schriftliches Angebot.

Sehen Sie Ihre Marke darauf laufen.

Ein 30-minütiges Gespräch mit dem Live-Panel. Keine Folien.

Demo buchen